Любовь На Улице Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Спальни Девушек » Комната №9>>


Комната №9>>

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Девушка молча поглаживала Пантеру, а потом решилась ответить на кучу вопросов.
- Ну, во-первых, Хел-не телепат.Мы с тобой тут единственные в своем роде. Я просто дала ему временный доступ к моему сознанию.Во-вторых, я могу контролировать свои способности. Телепатия у меня страдает, так как, я недавно пережила сотрясение. В-третьих, телепатия-малая часть. По большей части, мой профиль-это принуждение, внушение, создание иллюзий.. И таму подобное.В-четвертых, ты приехала в Академию, где число людей составляет меньше десяти процентов. Все остальные-либо Ангелы, либо Создания Тьмы.
Дампирка перевела дух.
Роза поднялась и помахала Хелу рукой.
- Запомни, я-Роза. Пока.
Потянувшись, она похлопала карими глазами.
- Пойдем прогуляемся.. Я тебя познакомлю с кем-нибудь..
Роуз потянула девушку за руку к выходу.

0

152

- Ну, во-первых, Хел-не телепат.Мы с тобой тут единственные в своем роде. Я просто дала ему временный доступ к моему сознанию.Во-вторых, я могу контролировать свои способности. Телепатия у меня страдает, так как, я недавно пережила сотрясение. В-третьих, телепатия-малая часть. По большей части, мой профиль-это принуждение, внушение, создание иллюзий.. И таму подобное.В-четвертых, ты приехала в Академию, где число людей составляет меньше десяти процентов. Все остальные-либо Ангелы, либо Создания Тьмы.
Для Амель многое прояснилось.  Теперь Роза попрощалась с Хелом и предложила познакомить с местными обитателями:
- Пойдем прогуляемся.. Я тебя познакомлю с кем-нибудь..
-Пошли - Амель встала и пошла следом за Дампиркой

0

153

http://uploads.ru/t/G/X/a/GXa18.jpg

0


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Спальни Девушек » Комната №9>>