Любовь На Улице Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Спортзал » Неужели тренировка? >>


Неужели тренировка? >>

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

- Из-за этой боли я даже от этих чертовый воспоминаний не могу избавиться.  Почему ты решил проснуться именно сейчас? И...тогда...если бы не ты, то я бы не был здесь. Сила? Неужели ты ее так жаждешь? Что будет, когда ты ее получешь?
Девушка приобняла юношу за плечи.
-Воспоминания-часть нашей сущности, Виктор. А сила.. Она нужна тебе, а не ему..
- Буду надеяться на это.
Немного замешкавшись, Розмари поднялась и улыбнулась.
-Так, хорошо. На сегодня достаточно. Если хочешь, можем пойти проветриться. Заодно погуляем с Александрой.. Ну, если ты устал, можешь пойти спать.
С кошачьей грацией девушка собирала ножи, пытаясь привести зал в порядок.
Удостоверившись, что все убрано и ничего не привлекло бы внимание учащихся, Блэкмор подмигнула парню.
Подав знак пантере, дампирка выжидающе посмотрела на полу демона.

0

42

-Воспоминания-часть нашей сущности, Виктор. А сила.. Она нужна тебе, а не ему..
Виктор улыбнулся девушке, на мгновение забыв о боли и усталости.
-Так, хорошо. На сегодня достаточно. Если хочешь, можем пойти проветриться. Заодно погуляем с Александрой.. Ну, если ты устал, можешь пойти спать.
Согласно кивнув, юноша поднялся со скамьи и потянулся.

0

43

Рассмеявшись, Розмари приоткрыла дверь и выскользнула в коридор.
-Александра! Идем в парк.
Роза закружилась вокруг собственной оси, словно маленькая девочка.
- Сто шестьдесят ударов в минуту.Не каждый в надежде протянет нам руку. Мы в той же постели как все это мило. Противно смотреть, но это все было. Куда же теперь? Куда мне исчезнуть? Сквозь сон провалиться, как зеркало треснуть.Я вновь повторяю свои же ошибки.Порвались канаты, порвались все нитки. Сто шестьдесят ударов в минуту! Ну хочешь возьми, возьми мою руку. Ты снова смеешься, я этому рад, как выстрела в спину осколки гранат.Утро настанет, мы встретим расветы.Твой запах развеют холодные ветры. Выходит, от нашей судьбы не уйдешь.Вы думали сердце? Да нет, это нож-пропела девушка пропадая в тенях коридоров.

(с)Ideя Fix - 160 Ударов В Минуту

0

44

Виктор улыбаясь направился по коридору в след за девушкой, слушая ее пение и не вольно вспомнил слова:
Словно во сне. Я в облаках. Вниз я падаю, падаю, ветер мне наградою! Где-то на дне Ползает страх. Воздуха мощный ток, завертел взлетной полосы кусок! А когда крыло раскрою, за спиной, я взлечу. Застынет времени вода. Тишины нигде не встретишь Ты такой, я хочу остаться в небе... Снова навстречу Бездне шагнул, вновь я падаю, падаю, ветер мне наградою! Снова стрелою небо проткнул. Только в этот раз Свет погас Парашют меня не спас! А когда земля обнимет, даст покой, я взлечу! Застынет времени вода. Тишины нигде не встретишь ты такой, я хочу остаться в небе навсегда!

"Теория Света - Небо"

Отредактировано Victor Gedeon (17th Jan 2012 19:51:13)

0


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Спортзал » Неужели тренировка? >>