Любовь На Улице Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Diaries of the dead.. » Лепестками Слез [Томас Блэкхард/Кристофер Бегалли]>>


Лепестками Слез [Томас Блэкхард/Кристофер Бегалли]>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лепестками Слез

Название: Лепестками Слез
Автор: Алексис Дарквуд(Кристофер Бгалли)
Бета: Microsoft Word
Гамма: Нет
Соавтор: Томас Блэкхард/ Роза Блэкмор
Пейринг: Томас Блэкхард/Кристофер Бегалли
Рейтинг: R
Тип: Слеш
Жанр: Драма
Размер: Макси/Миди
Статус: В процессе написания
Дисклаймер: Права? Все мое.
Аннотация: Шар. Хрустальный. Звон. Разбился.
Видел? Что? Судьбы. Нити.
Страхи. Боль. Свою. Чужую.
Смерть. Любовь. Одну-большую.
Страхи. Страхи. Боль. Упреки.
Бесконечные тревоги.
Боль. Утрата. Обманулся.
Осознал, но не загнулся.
Скрип пружин. Нет света. Близко...
Чье дыхание? Ниже... Низко...
Пустота. И холод. Ветер.
Дверь закрыть. Луна не светит.
Чай кипит. Давно ли? Вечность.
Тишина. И бесконечность.
Кровь. Ножи. Визг персонала.
Медсестра тебя не знала.
Больно-больно, тихо-тихо,
Все уходит, все так дико.
Не поможет, не старайтесь,
Вам осколки все не склеить.
Это смерть, не обольщайтесь.
И давно. Прошу поверить.
Шар разбился. Вам не склеить
Чью-то жизнь. Забейте, люди,
Крышку гроба. Все забейте.
Нас теперь уже не будет.
Взгляд стеклянный в бесконечность.
А тебе досталась вечность.(Стихи не мои)

Предупреждение: Главы будут маленькими. У меня времени нет….

0

2

Глава 1.(Пролог)

Тусклый свет свечи озарял небольшую комнату. На столе лежал шприц. Молодой человек лет шестнадцати сидел на стуле, откинувшись на спинку. Его глаза как-то странно поблескивали.
- Давно ты начал? – в комнате раздался довольно тихий, приятный голос.
- Неужели тебя это волнует? – шестнадцатилетний парень посмотрел на своего лучшего друга с загадочной улыбкой на губах.
Том, а это был именно он, как-то уж очень устало вздохнул и потер переносицу.
- Кристофер, ты идиот каких мало…. – Блэкхард покачал головой. – Ты же понимаешь, к чему это может привести…
- Кажется… Это мои проблемы, а не твои, - Бегалли выпрямился. – И не надо меня учить… Ты мне не педагог.
Томас фыркнул, снял очки и кинул их на стол.
- Я твой друг, если ты не забыл, - Блэкхард облокотился на ручки стула и посмотрел в глаза Крису. – Неужели так надоело жить?
- А если и так, то что? – Кристофер рассмеялся. – Ты не можешь мне запретить.
- Запретить не могу, но вот избавить от этой зависимости попытаюсь…
Бегалли прищурив глаза, смотрел на Томаса.
- Попытка не пытка… Попробуй, но не думаю, что тебе это удастся….
Том посмотрел на время.
- Спать пора… Завтра занятия, вставать рано. И… Рано или поздно, ты сам одумаешься и прекратишь…
Кристофер усмехнулся. Блэкхард выпрямился, а Крис встал со стула и поклонившись Тому направился к кровати.
- Конечно, мамочка, - Бегалли повалился на кровать. – Как ты скажешь, так и будет. Ведь маму надо слушаться…
Парень горестно вздохнул и прикрыл глаза. Томас закатил глаза.
- Ведешь себя как ребенок.
Бегалли приоткрыл глаз.
- Именно из-за того, что ты меня опекаешь, ты и становишься мамой.
- Прекращай паясничать.
- Я и не начинал.
Том покачал головой.
- Спи, сынок ты мой новоявленный.
- Да, да, мамуля…
Блэкхард лег на свою кровать и отвернулся от Криса к окну.
- Спокойной ночи.
- И тебе…

0

3

Глава 2
Томас подхватил тетрадь, лежащую на столе и искоса глянул на Кристофера, что лежал изогнувшись от ночной ломки.
Презрительная ухмылка скользнула по его губам.
-Какой же ты придурок, Крис..
Томас сел на кровать, рядом с Крисом. Вынув из его рук пустой шприц, он со злостью кинул его в мусорное ведро.Бегалли зашевелился. Повернувшись, он треснул его по плечу.
- Что тебе надо, мамочка?
Парень поморщился.
- Я не мамочка. Я просто о тебе забочусь!
- Иди давай, не мешай...
- Не мешать?! Да ты соображаешь, что несешь?! Зачем ты наркоту употребляешь?!
- Скучно.. А может жить надоело.. Кайфа и Адреналина не хватает..
Тома со всей силой обрушился на несчастного. Прижав его руки к спинке кровати, Томас со злостью и некоторой долькой возбуждения смотрел в глаза юноши. Кристофер смутился.. Такая близость с другом.. Это было странное ощущение. Злость притупилась, уступая место некому смущению.
- Из-за этой дряни.. Ты ослаб..
- Пускай..-томный голос полукровки, испугал юношу.
- Ты придурок..
Томас блуждал глазами по лицу соседа. Желание разгоралось все с большей и большей силой. По лицу Криса было видно, что он разделяет чувства. Страстные, но в то же время отсутствующие взгляды друзей столкнулись. Небольшой, но достаточно мощный электрический заряд проскользнул между ними. Том перевел взгляд на губы несчастного. Бегалли, проследив за взглядом парня мягко высвободил руки из ослабленной хватки и запустил их в спутанные волосы юноши. Блэкхард не видел больше смысла сдерживаться. Обхватив соседа за талию, он притянул его к себе.
Мягкие губы Кристофера с готовностью ответили на поцелуй. Робкий, можно сказать, нежный поцелуй медленно перерастал в страстный.. Более глубокий и захватывающий! Вжав Криса в кровать, Том запустил руку под рубашку приятеля. Кристофер выгнулся по прикосновениями и прикусил губу юноши, пытаясь поддразнивать и в то же время мстить Тому. Он, в свою очередь, с большей страстью углубился в поцелуй...
Через несколько мгновений, он отстранился.. Пару раз легонько коснувшись губ Бегалли, Том поднялся и направился к выходу.
- Мне нужно идти.. 
Нахмурившись, Том одним движением распахнул дверь и так же легко, но громко захлопнул её, заставив юношу поморщиться.
- Кто ещё из нас придурок!-раздался злой крик напутствия.
У Блэкхарда возникло желание.. Желание, ворваться в комнату и выбить всю дурь из друга... Но он удержался, зная, что ещё немного и может опоздать на урок Биологии.
Погрузившись в тяжелые раздумья, он направился к учебному кампусу.
Поднимаясь по лестнице, Том вскипел. Все то, что творилось с Крисом.. Все это ужасно давило на него.
- Идиот! Губит свою жизнь.. Какой же он придурок!- зло зашептал парень.
Приблизившись к кабинету, он перевел дыхание и вошел. Учитель зашел следом и приветливо улыбнулся опоздавшему.
- Прошу прощения, Мистер Тобиас.. Я опоздал..
Преподаватель отмахнулся от юноши, указывая в сторону аудитории.
- Ничего, ничего. Присаживайтесь, мистер Блэкхард.
Нахмурившись, Том поплелся на последнюю парту, что он обычно делил со своим соседом по комнате.
Звонок возвестил о начале урока. Класс, как по команде, поднялся. Староста начал свое длинное приветствие с отчета. Опоздавшие, количество присутствующих и отсутствующие.
Стефан, так звали старосту и префекта класса. Это был молодой юноша, на вид, которому, было лет 17. С длинными черными волосами, собранными в хвост и холодными, серыми глазами. Не смотря на свой суровый, на первый взгляд, вид, он был приветлив и любезен.
Вопросительный взгляд юноши упал на Тома.
-..Отсутствующие...- запнулся парень, явно прося помощи у одноклассника.
Юноша спохватился и быстро заговорил:
- Отсутствующие- Кристофер Бегалли. Он неважно себя чувствует.. Мигрень.
Стеф благодарно кивнул.
Закончив свой доклад, староста махнул рукой, давая понять, что можно садиться.
Томас упал на стул и хмуро уставился на доску. В его голове крутилась лишь одна мысль.."Какого черта".. Тобиас начал лекцию.
Преподаватель, заметив отсутствующий взгляд ученика, прервался и обратился к нему:
- Что вас гложет, Мистер Томас?
Парень чуть не свалился со стула. Подняв виноватый взгляд на учителя, он неуверенно заговорил.
- Я переживаю за самочувствие друга. Вот и все.
- Ну что же... Думаю, ваш друг справится и сможет поправиться. Ведь мигрень-не такая уж и страшная вещь.
Том согласно кивнул. Преподаватель продолжил свою лекцию.. Юноша сделал вид, что прилежно записывает.. На самом же деле, он строил планы. Планы по возврату Криса в реальность..

0


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Diaries of the dead.. » Лепестками Слез [Томас Блэкхард/Кристофер Бегалли]>>