Любовь На Улице Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Библиотека » 11.12.2011>>


11.12.2011>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Где-то ты прав, но, думаю, у меня хватит сил, тем более, стражи не просто так существуют и разгуливают по этому мирку...
Бальтазар лишь молча кивнул, даже не став прерикаться с Виолетой, таких прав он пока не имеет, хотя временами и позвалял себе такое, за что прилично получал по шее.
Заметив, как девушка изменилась в лице, от его настойчивого взгляда, должно быть догадалась, что скрывается за глазами юноши. Бальтазар прекратил это никому не нужное действие. Виолета странно себя вела, что удивило немного Бальтазара, парень слегка усмехнулся, посмотрев на девушку.
-Бальтазар, не смотри на меня так...
-Прошу простить меня...- слегка улыбнувшись, произнес Бальтазар.
Вот дурак...
-А разве вам не нравится, что я на вас смотрю? - ехидно спросил юноша, посчитав, что все равно, все тайное, так или иначе, становится явным.
Что будет, то будет, я слишком долго молчал...

Отредактировано Бальтазар Тернс (28th Dec 2011 20:19:14)

0

22

Шумно вздохнув, Виктор оставив книгу в покое, украдкой глянул на юношу с девушкой сидящих неподалеку, их разговора он не слышал, да и не хотел, его сейчас тревожили какие-то иные мысли. Снова громко вздохнув, юноша откинулся на спинке стула сложив руки за головой и встремив свой взгляд в потолок, он следка отклонился назад на стуле.

0

23

-Прошу простить меня...
Вот дурак...
-А разве вам не нравится, что я на вас смотрю?
Прочтя невольно мысли Бальтазара, Виолета ничего так и  не смогла понять, что сейчас происходит, за что винит себя юноша.
Не в лоб, а в глаз, не нравится видите ли...
-Что ты хочешь этим сказать Бальтазар? - девушка вопросительно посмотрела на юношу, ждя от того ответа. Хотя внутри было какое-то странно ощущение, такого еще не было.
Голоса стихли, тишина...
Что- то не так, почему он так себя ведет, ничего же не изменилось, столько лет прошло после того инцедента, тогда я впервые дала себе слабинку,  тот поцелуй был ошибкой, а он снова за свое...глупости...а может...о дьяволус люцеферус, о чем я только думаю...мм..
Я такая же, что он нашел во мне,порой, ведь я просто не выносима...

Отредактировано Виолета Ворхейн (30th Dec 2011 01:36:16)

0

24

Через несколько минут Виктор вновь склонившись над столом, закрыв свой блакнот, взял в руки книгу и встав из-за стола подошел  вместе с ней к высокому стиллажу. Поставив книгу на свое место, Виктор снова вернулся к столу, за которым он сидел и взяв за свой черный футляр с гитарой, повесил его на плечо. Подхватив со стола блакнот, Виктор направился к выходу.

Отредактировано Victor Gedeon (30th Dec 2011 13:51:30)

0

25

-Что ты хочешь этим сказать Бальтазар?
-Думаю, вы прекрасно знаете миледи. - Бальтазар улыбнулся краем губ.
Осмотревшись по сторонам, Бальтазар заметил, что библиотека опустела, все разошлись, скучноватенькая картина.
-Ммм...не хотите ли вы покинуть это нудное местечко и например, прогуляться по парку и советую вам повременить с ритуалом. - Бальтазар слегка сморщил переносицу и посмотрел на Виолету.
Привстав, он подошел к девушке и подал ей элгантно руку.
-Идемте.
Ммм...а я так и не ответил на вопрос, все равно же она меня достанет, что придется ответить...хм..

0

26

-Думаю, вы прекрасно знаете миледи.
Виолета нахмурилась, но ничего не ответила, а что нужно было сказать, что да, она совершила ошибку, что когда-то ответила на его чувства, глупости все это.
-Ммм...не хотите ли вы покинуть это нудное местечко и например, прогуляться по парку и советую вам повременить с ритуалом.
Тут Виолета думала не выдержит и просто на просто даст волю злости, но девушка все же смогла взять себя в руки.
Еще и указывать будет, да что такое со мной происходит...
Успокоившись, Виолета посмотрела на Бальтазара, его пристальный взгляд пронзал девушку на сквозь.
Виолета всегда разбиралась в его настроении, просто посмотрев на него, ей уже было все понятно...
А я и не замечала, какие у него глаза...ммм..
-Что ж, думаю, да, надо бы пройтись, мне нужен свежий воздух. - Виолета улыбнулась и подала юноши руку.
Виолете сейчас и в самом деле нужен был свежий воздух, успокоиться и во всем разобраться..
Хм..может Бальтазар и прав, но все же...да, я это сделаю завтра, хватит откладывать, просто хватит...
Девушка посмотрела на Бальтазара и мило улыбнулась, похоже, что Виолета так еше никому и никогда не улыбалась.
Лишь с ним она могла вести себя естественно, хотя временами она сдерживала свои эмоции, ни к чему ведь показывать слабости, даже к кому-то...

0


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Библиотека » 11.12.2011>>