Любовь На Улице Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Список Студентов » Анкета Лиричио Уолдерф


Анкета Лиричио Уолдерф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия
Lirichiyo Waldorf/ Лиричио Уолдерф
2. Внешность
Лиричио невысокая девушка с хорошо натренированным телом и довольно яркой внешностью. В её движениях ощущается какая-то странная, чуть медлительная грация хищника. Несмотря на нежно-розовый цвет волос, напоминающий цветки сакуры при цветении, внимание намного больше притягивают глаза, смотрящие из-под еле заметной чёлки. Пронзительно-красные, причудливо скошенные, больше похожие на глаза какого-то дикого зверя, с хитрым, чуть безумным взглядом. Бледная кожа цвета мороженого выглядит очень мягкой и бархатистой, что лишь дополняет образ вкрадчивой, изысканной и чуть диковатой волчицы. У Чио (сокрощенное имя девушки) всегда аккуратно заплетённая причёска: две прядки, закреплённые красным предметом, напоминающем брошь или заколку, плавно спускаются вниз по плеча, образуя два хвостика.
В школьное время обычно носит школьную форму, а в свободное время у нее есть несколько платьев, не отличавшихся закрытостью, лишь одно скрывает многие участки тела девушки.
3. Характер
Тихая, спокойная, уравновешенная девушка. Вывести из себя очень сложно, но некоторым это удается, и тогда пощады не жди. Чио можно сказать даже замкнутая, ведь никто не нашел ключ к ее сердцу.  Улыбку на ее лице можно увидеть крайне редко, и то она будет предназначена близким людям. Она не любит когда говорят о ее прошлом, это можно сказать ее слабое место. 
4. Биография
Иногда каждый из нас думает, что он никому не нужен. Что мы просто брошены судьбой и всеми кто был тебе дорог и важен. Еще в самом раннем детстве, даже можно сказать в младенчестве ее подкинули в одном из домов для бездомных детей. Она не помнила никого из своей семьи, она думала, что  ее бросили, она была не желанным ребенком и не должна жить в этом мире. Да, даже такие мысли  были в голове у девочки, вместо тех которые были у ее сверстниц – мечты о принце на белом коне. В детдоме ее все очень любили за ее характер и желание помочь во всем. Часто ее оставляли с детьми, когда куда то уходили. У Лиричио было мало друзей, и то она не могла назвать их настоящими друзьями, она знала, что такое предательство. И как больно когда тебя придают, но она ни разу никого не придавала. Боль? Да она знала, что это такое, не только физическая, но и моральная.
В один прекрасный день, девушке пришло письмо с печатью клана Уолдерф. Она была очень удивлена, ведь это один из самых знаменитых кланов. В письме было написано, что она каким-то образом является наследницей этого клана. К письму было приложено приглашение. Чио скрепя сердцем пошла на этот вечер, там ее ждало много открытий.
После этого вечера она переехала в поместье клана, поселилась в своей комнате. Новая школа. Новые знакомые.
Девушка начала учится стрелять, и у нее это выходило отлично.
В библиотеке клана девушка наткнулась на книгу, точнее это был дневник. Как она поняла, это был дневник ее покойного деда.  Оттуда она узнала, что является ангелом, что прошел «Линию смерти». «Линия смерти» - это порог между жизнью и смертью, когда она родилась, она была на грани между двумя мирами, и только желание ее матери помогло ей перейти на сторону жизни, то есть она стала ангелом.
5. Что любите
Она любит горячий шоколад, да и все сладкое.
6. Что не любите
Резко негативное отношение к курению.
7. С собой
Мобильный телефон, личный дневник, пистолет.
8. Боевые способности
Отлично стреляет.
Сила, которую она изучила по дневнику:
«Дева Мария» - с помощью этого заклинания может вылечить раны.
Все остальное изучить пока не успела.
9. Бытовые способности
Хорошо готовит.
10. Пол
Женский
11. Ориентация
Гетеро
12. Раса
Дневной Класс: Ангел
13. От куда о нас узнали?
Из рекламы Envoys of Darkness and Death
14. Частота посещения/Опыт в ролевых
Часто, каждый день/ хороший.

0

2

Lirichiyo Waldorf
Извините, но данная ролевая игра давно заброшенна. Думаю, нет смысла принимать анкету. Вы играете на Envoys of Darkness and Death? А в ролевые по ГП играете?

0

3

да играю. а по ГП нет.я не поклонник ГП)

0

4

Ну чтож. Ясно) Если вы играете в ролевые по Real Life, то я буду рада вас видеть на Spirits's street. У меня нет знакомых на данной ролевой. Буду рада, если вы составите мне компанию)

0

5

Я с удовольствием бы присоединилась, вот только не поняла смысл игры, объясните мне пожалуйста)

Отредактировано Lirichiyo Waldorf (16th Jul 2012 09:32:09)

0

6

Да все просто, реальная жизнь, которая происходит в США, а точнее в Детройте. Гонщики создали группы. Вы сюжет читали? Там вроде все нормально описано...

0

7

Да читала, спасибо немного поняла, а вы под каким именем там?)

0

8

Kaya Blackmoor

0


Вы здесь » Любовь На Улице Роз » Список Студентов » Анкета Лиричио Уолдерф